Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Genesis 2008 года

Автомобиль: Hyundai Genesis 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 48000 км, двигатель - 3.8
Автор: Генадий (Украина, Донецк)   25.05.2010

Машина осталась мне как залоговое имущество сам бы я это не купил за такие деньги, если сравнивать с Мерсом Е класа то отставание лет на 10 по всем характеристикам, впрочем машина пока не ломалась, особых нареканий нет, хотя максималка слабовата, и шумоизоляция уступает Тоёте и Нисану, за рулём ездить особого удовольствия тоже нет, продать немогу уже целый год...

Плюсы автомобиля: ОТносительный комфорт

Минусы автомобиля: Слабовата шумоизоляция, сильные крены кузова, маловата максималка еле-еле 200км. час. есть провалы работы коробки, дорогая и невостребована на вторичном рынке, быстро обезцениваеться.

Совет покупателю: Смотрите сами если такие есть...

Евгений

Насчет шумоизоляции это заврался автор. Она действительно на премиум уровне. А двигатель согласен с автором 3.6 слабоват, вернее даже староват, зато акпп замечательная.

Анатолий

Машина класс, кожа в салоне не очень, а всё остальное супер. Все недостатки от Грандёра устранены. И шумоизоляция в Genesis самая тихая. Иногда приходится смотреть на панель, чтобы узнать работает двигатель или нет.

артур

взял генезис купе 2011 года мне нравиться трассу держит на 100 подвеска жесковата но для спорта так нужно тойота мне не нравиться вообще шум коробка проехал 5000 км доволен места впереди много взади конечно маловата

кукуря

Купили с женой вчера Генезис чисто случайно. До этого был лексус рх 350, машина очень классная, и по шумке, и по отделке, просто мерин это совсем другая машина, и она не лучше - она другая. И ставить в одну линейку эти машины нет смысла. Дело ведь тоже в деньгах, мерина в идеальном состоянии, с пробегом в районе 100 000 такого класса как генезис за 650 000 не купишь. Если он будет супер, то и стоить он будет в два раза дороже. Вот в чем вопрос, и запчасти на генезис стоят намного дешевле чем на мерин. Я машиной очень доволен, что можно купить сейчас за 650 000? Разве что поло или ладу). А можно генезис, только он будет постарее - решать вам.

Тест-драйв Hyundai Genesis: Дежавю по-корейски
Дежавю по-корейски

Габариты BMW 7-Series и динамика BMW 5-Series по цене BMW 3-Series — так Hyundai образно характеризует седан Genesis, благодаря которому южнокорейский концерн выходит на рынок моделей премиум-класса, где господствуют авторитетные немецкие производители и относительно молодые подразделения японских компаний, обосновавшиеся в США.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7.111$ 2011 207.000 км